Наталья
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

Нытьё...девочки просто нет сил, мне кажется я недомать...такое чувство что ребёнок энергетический вампир..я так мечтала стать матерью, но это очень тяжело для меня..ещё проблемы личные, голова забита, плюс ко всему ее нытьё целый день..силы и нервы наисходе..какие успокоительные пить?

1

Комментарии

natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо @yurevna-nyuta, @sena.mart, @zhuravleva_elina, @yula.aga, @marina1406, @smolova_lovaaaa, @dasha174, что то начну принимать однозначно

Нравится Ответить
yurevna-nyuta
Anna·Мама сына-младенца

Новопассит, сиропом хорошо помогает

Нравится Ответить
sena.mart
Есения·Мама дочки-младенца

Персен ,новопассит

Даже когда кормила,иногда пила,думаю не страшно

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (1 год)

Это знакомо каждой, у кого ребёнок старше вашего, поверьте! Я начала дышать более или менее ближе к году, а после года как пошёл - вообще супер! Не без истерик и нытья, так как зубы никто не отменял... но в любом случае, помню себя в возрасте ребёнка 4 месяца, 6 месяцев и тд... так я среди ночи выходила на улицу рыдала сидела 😕пока муж дальше качал !

Спрашивала здесь что из успокоительного попить, ничего толком не ответили

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Прям мое состояние...хотя из личных проблем только лишний вес. Потому что стресс заедаю конфетками. Так у вас ещё просто лежит, а моей надо кучу игр за день придумать и тысячу раз в них поиграть...и ноет если я не хочу

Нравится Ответить
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

Да нет не лежит она уже, а лезет везде где нельзя 😒

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

@natashenka1206 а, показалось 4 мес. Я помню свою в 8 мес, во все шкафы надо было. Но это такие пустяки по сравнению с тем, что сейчас...

Нравится Ответить
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

@marina1406, да ещё телевизор тычет пальцем

Нравится Ответить
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

Вот тяжело , апатия жестокая..ещё и подработку никак не могу найти, короче все в кучу😣

Нравится Ответить
pradoo
Валерия·Мама дочки (3 года)

Так это ещё и на послеродовую депрессию смахивает, почитайте про неё

Нравится Ответить
smolova_lovaaaa
Мариэтта Смолова·Мама дочки (1 год)

Держитесь , мне знакомо это . Помогал только чай с конфеткой после того как уложу , и хорошая книга ) ну и как гв закончила могу хоть на ночь -две бабушкам оставить и выспаться 😌

Нравится Ответить
natashenka1206
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас бабушки далеко, после 6 папа с ней сидит..

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Это из-за личных проблем. Она чувствует вообще состояние. Забейте на все🙏🏻

Нравится Ответить