Аида
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где лучше подать объявление на открытую вакансию? Газета либо в интернете? Можно сразу название.🙏интересует Узбекистан, Ташкент

2

Комментарии

dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

На олх.уз

Нравится Ответить
uk.ibragimova
Хадича·Мама сына-младенца

Работа.уз

Нравится Ответить
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

Спасибо, большое.

Просто я нахожусь сейчас в Казахстане

Нравится Ответить