Ксюша
kseniya5246
Ксюша·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте логопеда🙏 в идеале центральный район.

Комментарии

evochka201020

Ходим к Алейниковой в ДК Тольятти. Очень нравится сыну.

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

Логопед центр

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

у кого занимались

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

@svetlana_piryushova, мы в Комсомольске занимались. Проходили диагностику у директора центра (Галины Викторовны), а занимались у Зои Ивановны и Елены Владимировны

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

В логопед-центре очень хорошие логопеды

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

у кого занимались ?

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@svetlana_piryushova мы в комсе у Зои Ивановны были, но знакомая водила сына в центральный район, им там тоже очень помогли

Нравится Ответить