Тарбия
lakbaeva
Тарбия·Мама двоих (младенец)

Девочки ребёнку 2 мес нос заложен?чем можно промывать?

1

Комментарии

lel-ko
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Аквалор беби и увлажнить воздух

Нравится Ответить
masha0412
Мария·Мама дочки-младенца

У нас ребенку 2 мес.,вирус,сопли ручьями-аквамарис капли просывать и аспиратором убирать,називин (детский)капать если заложен

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Может быть у вас физиологический насморк?

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Капли аквамарис или что то типо того, именно капли, душ нельзя

Нравится Ответить
anastasia.poddubniak
Анастасия·Мама сына (1 год)

Аквалор,линаква,аквамарис

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

Аквамарис капли

Нравится Ответить
valena.beiz
Валена·Мама дочки (1 год)

Аквамарис, аквалор либо физраствор.

Нравится Ответить
ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить