елена
lengol1988
елена·В ожидании первенца

Девушки всем привет!во сколько вы начали готовить приданное для малыша?никак не могу отделаться от страха,что как будто что то случится.спасибо всем за ответы

Комментарии

irin4ik8
Ирина·В ожидании первенца

В 6 недель начала покупать одежду) к декрету все по мелочи уже было куплено кроме крупногабарита, чему я очень рада, поскольку разом купить все-все не смогла бы уже.

Нравится Ответить
liya_komar_official

После 30 наверное.

Нравится Ответить
marylisitsina
Мария·Мама сына (1 год)

как узнала, что беременна)

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·В ожидании первенца

В 29,5 недель решилась на первые покупки! До декрета чуть чуть не дотерпела!😂

Нравится Ответить
ma_tane4ka
Ma_tane4ka·Мама дочки (1 год)

После 3 УЗИ планового)

Нравится Ответить
maksusha_mama_ksusha
Maksusha·Мама сына-младенца

В 23 недели купили уже кроватку и комод для малыша

Нравится Ответить
89190219182
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ну недель 30 оптимально,я в этот раз дотянула..а сейчас вообще такая лень..хочется лежать тюленем))))а приходится еще все проверять,все ли докупили хотя бы на первое время+ глажка...много все таки сил на это надо))))

Нравится Ответить
lyalya_merlo
алена·Мама дочки-младенца

Недели в 32

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С 21 недели, к 31 все было куплено и я так этому рада потому что потом лично мне уже было не очень просто гулять часами по магазинам

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Первый костюм купили когда узнали о беременности) к 30 неделям было куплено все😊

Нравится Ответить