Diana Kasatkina
krasofka
Diana Kasatkina·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы, а может кто объяснить, как такое может быть. Взяла я талончик к педиатру, приехал муж сегодня в поликлинику, а там закрыто... в смысле вся поликлиника закрыта, видимо в честь праздника🤷‍♀️Когда брала талон, вообще забыла, что выходной, но раз уж взяла, решила, что значит они работают.

Комментарии

lencha150685
Ленок·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Как вам педиатр Чувалдина?

Нравится Ответить
krasofka
Diana Kasatkina·Мама двоих (младенец)

@lencha150685, я знаю, куда за справкой ходят, мы после болезни ходим к педиатру за справкой.

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@krasofka, ясно 👍

Нравится Ответить
helensokol
Алена ·Мама троих детей

Чувалдина мне нравится!

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ничего се ,мы с вами в одной поликлинике обслуживаемся.Праздник сегодня ,конечно все отдыхают.

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама сына-младенца

Я бы написала жалобу в департамент здравоохранения.

Нравится Ответить