K.P.
ks163
K.P.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,у кого есть Озон Премиум?

1

Комментарии

ajgul777
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Если заказ на сумму от 3000 и более, могу заказать со скидкой 500 руб

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вдруг нужно:

Дополнительная скидка

💥 Ozon Premium на 12 месяцев 20%

💥Ozon Premium на 6 месяцев 25%

‼️Код OZON7O0396 вводить в корзине ‼️- только тогда активируется скидка.

Нравится Ответить