Тая
taya.smith
Тая·Мама сына (3 года)

У меня темп 35.8

Это нормально?

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Щитовидку проверьте, у мамы из-за этого такая температура

Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беременность почти весь первый триместр была такая температура. Врачи говорили,что вариант нормы)типа гормональная перестройка. Потом недель в 13 прошло

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Упадок сил. Выпейте вкусный чай и еще что-нибудь

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Чаще всего это упадок сил. После сильной болезни или сильная усталость

Нравится Ответить