Таня
vovkina-86
Таня·В ожидании первенца

Девочки! Где вы покупали сумки прозрачные в роддом ?

Комментарии

kseniyafed
Ксения·Мама сына-младенца

Всем привет) в Беби центре, по 270 рублей. Большие и с пару кармашками)

Нравится Ответить
ekaterina_sk.
Катя ·Мама двоих (младенец)

На юле брала, девушка по 350р вроде продавала

Нравится Ответить
chechenova
A❤️·В ожидании первенца

А обязательно прозрачные эти сумки ?

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки-младенца

с ними удобно-они прозрачные сразу видно где что лежит и не шелестят, как пакеты)))) а то как копаться в пакетах, можно соседок по палате потревожить, если они спят. на самом деле очень удобно и потом ими пользоваться. но я брала, правда в малыше, они дорогущие блин по сравнению с WB, но зато качество в сто раз лучше. у них ручки пришиты ко дну и прострочены-хоть 20 кг грузи не порвутся! ну для роддома и с WB вполне подойдут-ничего тяжёлого особо с собой нет

Нравится Ответить
_mama-a
Аля·Мама сына (2 года)

Можно пакеты, главное не текстильные сумки, вот с ними нельзя. Есть пакеты, типа лентовских, они так сильно не шелестят.

Нравится Ответить
nastya_numero_9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вайлдберриз

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

На вилдбертс комплект из 3х 515

Нравится Ответить
elennnka
elennnka·Мама двоих (младенец)

Вайлдберрис

Нравится Ответить
alenkalybimka
Алёна ·Мама двоих (младенец)

На юле девушка по себестоимости продаёт, за 300 вроде, там посмотрите

Нравится Ответить
vovkina-86
Таня·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
simpapulko
Мария·В ожидании первенца

Я в бэби центре

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вайлдберис))

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

На валберис

Нравится Ответить
megabella
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно на велдберисс

Нравится Ответить