Марина
mari.maya
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, не знаете, есть ли в детской поликлинике пентаксим? Может кто-то делал недавно эту прививку

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Спросите у врача, скажите , что хотите поставить пентаксим. Я 2 раза платно ставила, последнюю бесплатно медсестра поставила

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Не знаю как у вас у нас есть уже 2ую сделали. Мне мед сестра сказала что если мамочка отказывается от акдс то пентаксим ставят.

Нравится Ответить