Мамочка Айя
mamochkaaiya
Мамочка Айя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет)) посоветуйте пожалуйста кальций для ребёнка, 5 лет. Нам Сушков прописал, сказал подойдёт любой.. А сейчас стооолько выбора. Хочется чтоб, был эффект всем спасибо заранее

1

Комментарии

di.sunny
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кальций +Д3 в синей упаковке детский. Самый лучший

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

Хороший врач не будет смотреть 5 минут не объясняя толком не чего, а нормально расскажет, покажет и направит куда нужно.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

Извиняюсь конечно, что за врач такой, что значит, любой кальций подойдёт. Он должен писать точное назначение всех лекарств.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

@jam93 вот смотрите вы идёте к педиатру, у ребёнка к примеру высокая температура или понос и тд вам, говорят любой пробиотик, любую ингаляцию пожелайте купите любой антибиотик, вы берите и у ребёнка аллергия, или ещё хуже стало к примеру кто, виноват? Поэтому, я считаю что врачи не просто так носят белый халат и сидят в кабинетах. Это только моё сугубо личное мнение.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

@galinaklimontova123да вы правы, знаете ошибки могут быть инвалидность ребенка и это очень страшно. Если упустить момент. Я видела очень много детей и мороз по коже от страха. Что уже помочь не возможно.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

@jam93 да но есть кальций который что пил, что не пил толку 0, а потом удивляются почему переломы плохо срастаються или головки на тазобедренных костях не развиваются , а это уже не шутки, ведь это просто кальций,,,,, да это и не важно просто назначать нужно как положено. Можно говорить сколько угодно. Главное чтобы работали хорошо и качественно, вот и все.

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

А кальций дают детям по показаниям? Или в определенном возрасте? Мы сдали позавчера анализ (для себя) на уровень кальция в организме у дочки,у нас середина нормы

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (2 года)

Нам назначали,зубы плохо шли,брикезу пили,потом жемчужный и только активный помог

Нравится Ответить
mamochkaaiya
Мамочка Айя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам назначили,доча жаловалась на ножки. Сушков сказал, это норм. Просто пропейте курс кальция

Нравится Ответить
amigo
Залина·Мама сына-младенца

Узбекский

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

Мы пьём узбекский, результат виден уже.

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

@fati-2004

Нравится Ответить
ainuoweila
🌞·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Извините можно фото пожалуйста

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама двоих (младенец)

Из айхерба закажите

Нравится Ответить