Гузель
guzelya79
Гузель ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, кто делал 3d-УЗИ? Сколько стоит и на каком сроке делали? Как Вам результат?

1

Комментарии

kitana17
Лулу·В ожидании первенца

Делали на сроке 33 недель , уже не все удалось разглядеть , если делать то пораньше )

Нравится Ответить
krzhizhanovskay1

Делали не так давно 4 д узи ,на сроке 25-26 недель ,видно еще все прекрасно ,эмоции только положительные .В нашем городе 2500.

Нравится Ответить