Екатерина
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Девушки-красавицы. Доплер. Кто использовал? Нужная вещь?

1

Комментарии

k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Я услышала серцебиение в 18 недель и пользовалась доплеров до самых родов почти. На поздних сроках дочь иногда тихушничала сутками, послушала сердечко и была спокойна. Очень советую, если вы часто нервничаете.

Если спокойны и не склонны к переживаниям, то можно и без него обойтись)

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Да не... Я истеричка. А сейчас ещё на работу вышла, так вообще 🤯

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@sosedyshka ну тогда точно советую купить.

Я тоже истеричка была по беременности. Пока на доплере не стала находить серцебиение, бегала на УЗИ каждую неделю. Муж смеялся, что он мне аббонимент купит🙈🤣

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Каждый день использовала

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, только нервы потрепет

Нравится Ответить
volodina_mom
Евгения Володина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я использовала, довольна.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня был домашний фетальный доплер, отличный девайс!

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Я использовала домашний, часто до 20 недель, каждый день по минуте, потом время от времени, когда шевелилась дочка редко. Чтобы на УЗИ постоянно не бегать - нужная вещь

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ого, спасибо

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (1 год)

Говорят он вреден

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Не больше чем узи

Нравится Ответить
annaklepka
Анна·В ожидании первенца

Домашний? Мне знакомая отдала не дорогой, это только для вашего успокоения. Если казалось, что малыш не шевелится, то слушала сердцебиение и успокаивалась. А так он не нужен дома.

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Домашний, да.

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не использовала. Иначе бы постоянно слушала и переживала

Нравится Ответить
lindabella
Ольга·Мама сына-младенца

Использовала пару раз для собственного успокоения)

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ну вот и я думаю... На пару раз брать ли

Нравится Ответить
sia13
Sia·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я купила на 9 неделе, сердцебиение ловится нестабильно, из-за этого еще большая тревога, чем без доплера 🙂 Узистка надо мной смеялась на днях. Говорит, что так рано нет смысла измерять

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

НиЧоСи(

Нравится Ответить
madam.olgapopova2011
Ольга ·В ожидании первенца

У меня есть. Но уже не нужен. Когда паниковала всегда слушала малыша, а это было почти каждый день 😂

Нравится Ответить
madam.olgapopova2011
Ольга ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@madam.olgapopova2011 а, да такой смотрела на Авито и Юле. Советуете его?

Нравится Ответить
madam.olgapopova2011
Ольга ·В ожидании первенца

@sosedyshka да обычный нормальный других не было, сравнивать не с чем

Нравится Ответить
belyanina
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Домашний?

Нравится Ответить
sosedyshka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ага

Нравится Ответить