K.P.
ks163
K.P.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,что полезного привезти из Тая?может витамины какие-то?кокосовое масло и косметику заказала.

1

Комментарии

katrinsg
Katrin·Мама сына-младенца

Если кому интересно, косметика из Таиланда в наличии🌴 ссылка

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

МАНГО😍😍😍

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Благовония и рис ещё привозили, зубную пасту, мыло ручной работы.

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ещё чай

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Зубная паста , я как наркоманка от неё 😅 прям жду когда бы опять почистить зубы .

Привезённые уже закончились , заказала новые и кайфую.

Но вкус специфический

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Карандаш от насморка 👍🏻 пасты не особо впечатлили) тайский зелёный бальзам супер вещь)

Нравится Ответить
karinasajhulova
Карина·Мама сына (1 год)

Зубные пасты, карандаш от насморка хороший там, ягоды годжи😂😂😂

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (2 года)

Зубные пасты там хорошие отбеливающие

Нравится Ответить