Ксения
abiss
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, как работает молочная кухня на ул. Чкалова? Отдыхают они сегодня и когда за пн (сегодняшний) молоко дают или может уже давали?

1

Комментарии

solonka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ладно хоть не поперлись 😀

Нравится Ответить
ksenia_a_pril
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_a_pril
Ксения·Мама сына (1 год)

Чкалова

Нравится Ответить
abiss
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@ksenia_a_pril, спасибо огромное!

Нравится Ответить