Тоня
happymom16
Тоня·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, дайте вкусный рецепт творожной запеканки

2

Комментарии

kroha1409
Вика·Мама дочки (1 год)

Рецепт з якого це фото ідеальний

Нравится Ответить
kroha1409
Вика·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)

500 г творог "простоквашино" 5 %или10%

150 г сметаны

5 яиц

200 г сахарэ

2 ст.л крахмал

Ванилин

Сливочное масло

Блендером перебить творог, желток отделить от белка !желток,сметана,сахар ,ванилин ,крахмал смешать с перебидым творогом, белки взбить в густую пену и аккуратно ввести в творожную массу !чашу смазать маслом, выпечка 50 минут !после сигнала отключить и минут 30 не открывать !очень нежная и вкусная

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)

В мультиварке

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@happymom16 этот рецепт мне давала Валентина Ивановна по кулинарии,но было это 17 лет назад )

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (3 года)

@vasya04 это которая пожилая уже такая ?

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@happymom16 ну она еще тогда была не молода,в очках,на третьем этаже был кабинет.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Всегда делаю по этому рецепту.. только начинку иногда меняю

ссылка

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Могу дать рецепт бабки творожной,там ооочень много яиц,масла и желательно,чтоб все продукты были домашними.

Нравится Ответить