Алина
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, как думаете если овуляция была на 20 дц, а сегодня 31 дц, тест пуст, ещё есть шанс что Б????

1

Комментарии

liliannaa

Тест вроде с тенью 🧐

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Правда??

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

90%пролет

Нравится Ответить
lenchik0001

Есть, пару дней точно есть в запасе

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Такая же ситуация , прям день в день, тест чист 🥴 надеюсь на лучшее все равно🤞

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

@alya.r, Ну а вдруг ,,, делайте

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·В ожидании первенца

@alinka19 буду ждать задержку, а у вас есть какие-нибудь признаки?

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

@alya.r, иногда тянет поясницу и все , а у вас ??

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (2 года)

Ну, дня через 3-4, либо месячные придут, либо не придут

Тогда и узнаете)

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Это понятно,а до этого

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (2 года)

@alinka19 ну, можно так-то каждый день тесты делать😁

50/50 может да, а может нет)))

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

@endlesslove16, ну вот я и спрашиваю шанс есть??

Нравится Ответить