Кристина
lelikova98
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки кому вызывали роды? И можно раньше 41-ой недели лечь в больницу или не примут если нет жалоб ? скажут походите ещё да?

Комментарии

guni044
Гюнай·Мама дочки-младенца

По моему вызывают на сроке 41.2. Но я сама пошла на 42 неделе🙈 и сразу вызывать начали)

Нравится Ответить