Ashura
ashura4
Ashura ·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

В моем сроке от гриппа что можно? К терапевту только в четверг .

Комментарии

airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тогда назначили Виферон свечи ,чай ромашкой обильное питье ,поласкание горло, аквамарис для носа

Нравится Ответить
ashura4
Ashura ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@airapetyannarine как раз виферон тож лежат надо будет ставить )

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ashura4 сейчас такие вирусы ,я тоже долго болела головные боли меня прямо мучали и темп. Было даже

Нравится Ответить
ashura4
Ashura ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@airapetyannarine невестку в инфекционную уложили из-за гриппа . Сейчас уже лучше стало ей )

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ashura4
Ashura ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить