Вероника
girl200
Вероника·Мама сына (4 года)

Девочки чем спасались. У ребенка был насморк недели 2,сейчас нет,но особенно утром может прям зелеными высмаркать и в течении дня если высмаркаю то как с горошину зеленое может вылететь и ночью видно эти застои стекают и кашель. Как их оттуда вытащить эти застои,назначил педиатр диоксидин капать.не знаю продуктивен ли он

Комментарии

irenka.sever
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мы от зелёных соплей спасались полидексой или ринофлуимуцилом

Нравится Ответить
kristinakr.
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я прям мою мою, пока всю эту зелень не вымоем. Долфин даже приходиться иногда применять.

Нравится Ответить
girl200
Вероника·Мама сына (4 года)

Сопли вообще не текут.вот утром прочихается и вылетают. А в течении дня сухой нос. И вижу что прям залежи вылетают.даже когда плачет прозрачное все течет. Но кашель ночью есть,затикает оно ему в горло

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (1 год)

От зеленых соплей мазу в носу левомеколью, за пару дней зелень проходит (подсказал один врач).

Нам назначили ингаляции с диоксидином.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Нам Диоксидин один раз помог (но нам его именно при насморк назначали, когда зелень постоянно в течение дня) , другой раз нет.

А вообще просто физраствором продолжайте капать. У мелкой тоже 2 недели насморк был, сейчас остаточное выходит

Нравится Ответить