olya
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, как выкрутиться?

Муж должен был с сыном остаться дома, а мне ехать к врачу (кажется, проверка веса лялечки). У мужа появилась оч важная встреча по работе. Пропустить свой поход к врачу тоже не могу, это оч важно.

Чем занять 2ух летнего шилопопа в коридоре в ожидании приема и чем его занять у врача, пока мне будут делать УЗИ? Он просто убежит оттуда или перевернёт им все вверх дном.

С дочкой таких проблем не было, она мирно сидела в колясочке в свое время и ждала пока мама пообщается с врачом

1

Комментарии

mirjmo4a

В коридоре пока будет ждать очередь дать ему побегать,по прыгать...а когда останется последний человек пускать вход то что он любит,мультик,игрушка,печенька или все что угодно. Такое узи делают не долго.... если что подвиньте коляску что б ребенок видел вас... говорите с ним

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Он открывает ремни?

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@lugassi оболдеть какой силач😀😁

Нравится Ответить
saffroneee
Ряженка·Мама сына (1 год)

@lugassi ого! Как сложно! Удачи тебе 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@saffroneee спасибо 🧡

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Если для него еще используете коляску, то все не так странно. Любимую еду или книжку или игрушку в нучки и, возможно, придется поставить его так, стобы вас видел

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это все понимаю и оно будет 100% действовать, если я рядом. А если я встану и пойду на кушетку, он психанет, из коляски вылезет через ремни и начнется...

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Выхода нет. Буду пробовать так.

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@lugassi моему было интересно посмотреть как узи делают, но он постарше, может вашего тоже заинтересует, что там в экране показывают

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мультики не работают?

Нравится Ответить
saffroneee
Ряженка·Мама сына (1 год)

Взять с собой подругу?

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все работают

Нравится Ответить
yanagrizunki
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наверно только печенькой🤷‍♀️ возможно там будет медсестра, может получится ее попросить присмотреть за ним?

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, буду готовить запас пети бер печешек 😁😂

Нравится Ответить