Ольга
kot5042
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте коляску для путешествий с малышом 4 месяца. Рассматривала МакларенАтом, но много отзывов плохих, ещё Априку, но она до 15 кг, а мы уже в три месяца 8 с хвостиком))

Комментарии

tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну вообще почти все прогулки до 15 кг в основном. Отличается только йойо (оригинал), может ещё что.. а вообще прогулки такого плана для малышей я бы не брала, даже в путешествие...

Нравится Ответить