Анна
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого невролога, у мужа частые головные боли, хотим узнать причину.

1

Комментарии

mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Любой невролог назначит УЗИ сосудов головы, и МРТ шейного отдела. 😊так что сразу лучше сделать. И уже с этим идти к неврологу

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, значит сразу сделаем) спасибо)

Нравится Ответить
lesse4ka

Князев Александр Станиславович. Не разводит на деньги, реально помогает, в т.ч. и рекомендациями других врачей. В том числе и помогает с восстановлением после травм.

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить
sharmell88
Ника·Мама дочки (3 года)

Михайлова ТатьЯна Валентиновна,Первый Мед

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
lusik1988
Людмила·Мама дочки (3 года)

Это может быть мышечное напряжение.

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, но хотелось бы убедиться, что ничего серьёзного)

Нравится Ответить
yanna8800
Анэт·Мама дочки (1 год)

К терапевту не ходил? Анализы не сдавал? нарушения сахара в крови нет?

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

К терапевту не ходил, я думаю терапевт просто направит к неврологу на обследование, так что не хотелось бы время терять) в сентябре он сильно ударился головой, в больнице сказали все ок, но я переживаю, мало ли последствия все таки есть.

Нравится Ответить
yanna8800
Анэт·Мама дочки (1 год)

Мне кажется в таком случае лучше сразу томографию сделать, думаю невролог это и посоветует.У меня у сестры так было,тоже к неврологу пошла та на томографию отправила, выяснилось что у неё с сосудами что то ,прописала курс таблеток.

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама двоих (младенец)

@tatyana2789, спасибо!

Нравится Ответить