Крістіна
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

Дівчатка, підскажіть, хто стикався з тестом на грип? Він сдається тільки в лікарні чи просто в аптеці можна купити? І які симптоми у діток?🤔

1

Комментарии

skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

В аптеках есть. Не во всех но в многих

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (3 года)

Купить можно в аптеке. В носике мазок берёте 10минут и вуаля. В клиниках они такой же делают.

Если высокая температатура (39) врач сказала сразу делать.

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (1 год)

Темп стразу высокая

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (1 год)

@kristinapasichko, быстрая утомляемость , слабость , озноб , нос заложен , горло

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@kristinapasichko может не быть день два

Нравится Ответить
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

@o.sidielnikova, дякую!

Нравится Ответить