Валерия Пукемова
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, привет

Сынок болеет, сегодня хоть 2 день не температурит, до этого 4 дня 37,5-39. Пришёл кашель и сопли, вроде больше ничего не беспокоит. Но! Сегодня за весь день пописал только 1 раз. Ну и не пил особо.

Насколько критично??? Обязательно ли это проблемы с почками? У врачу на приём во вторник. Переживаю ужасно.

Комментарии

but_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сдайте завтра клинический анализ мочи с утра, в течении дня уже будет более менее ясна картина. И к Врачу не с пустыми руками придёте, - про почки вам без этого анализа в любом случае никто ничего не скажет.

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У моей так было после высокой температуры, ходили на узи почек и мочевого, всё было ок, такая реакция, организм задерживал жидкость

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет конечно. Не обязательно. Вы когда мало пьете тоже можете не писать.

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Столько за эти дни переживаний, я скоро сойду с ума.

Спасибо.

Нравится Ответить
notime4dream
Olala·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А чем лечитесь? Мы правда еще температурим, но картина похожая.

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Бромнексин сироп, мирамистин+ промываем нос и капаем виброцил.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Плохо, завтра вызовите платно врача

Минимум 3-4 раза должен пописать

Нравится Ответить