Адема
adema.sh
Адема ·Мама подростка

Доброй ночи, девочки! У меня паника, сегодня с утра не тошнит и грудь не болит как раньше. Очень переживаю. У кого так было, и в итоге все в порядке. Успокойте меня или бежать завтра на УЗИ. #первыйпост

1

Комментарии

miadom1979
Надежда·Мама подростка, беременна (14 нед.)

К утренней тошноте привыкаешь, потом раз...и один день утро без тошноты и нет радоваться позавтракать наконец с аппетитом, мы наоборот начинаем волноваться.. И на след утро сново легкая тошнота.. Перепады это нормально

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Смешные такие кто пишет такое ,то токсикоз пропал у них паника!Девченки радуйтесь это же хорошо,Что вы себя чувствуете хорошо.Вот я от своей беремености не наслождаюсь,а 4 месяца страдаю это не выносимо что у меня творится.

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

У меня сегодня тоже пропали все признаки,в 16.00 часов иду на узи

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына-младенца

Это нормально, состояние меняется по сто раз на неделю

Нравится Ответить
adema.sh
Адема ·Мама подростка

Девочки, спасибо. Немного успокоилась, но мужа накрутила))) Теперь он гонит меня на УЗИ

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки купите доплер и будет вам счастье, а сколько на УЗИ съэкономите

Нравится Ответить
miiliiiio

У меня грудь перестала болеть на 8-9 неделе. На узи тоже как и вы была много раз, сейчас то наливается, то нет. Я не обращаю внимая, но в среду иду на узи, для собственного спокойствия 🙈

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Токсикоза вообще не было, а грудь ко 2 триместру болеть перестала .

Нравится Ответить
adema.sh
Адема ·Мама подростка

Подожду до утра, меня как правило с утра, ещё не вставая с постели, уже начинает подташнивать пока не поем.

Нравится Ответить
karma.police

У меня такая же фигня. Вчера утром все пропало. Абсолютно все ощущения. Позавчера было монотонно дурно, крутило желудок и голодный и сытый, вздутие к вечеру, грудь плотнее была, сильная слабость, такая что даже сидеть в кресле долго не могла, полное бессилие. И со вчерашнего дня все совершенно иначе, силы сами собой появились, все остальное пропало. Вот уже второй день. На УЗИ ближайшая запись в середине недели, раньше пока не могу найти. Что делать не знаю, весь день в слезах.

Нравится Ответить
nika8908
Ника·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

Это нормально. Грудь все время может меняться, то болеть то нет, то наливаться то стухать. И с тошнотой тоже самое. Не переживайте😊

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Грудь не должна болеть постоянно, токсикозу свойственно к 12 неделям заканчиваться, вот и все)

Нравится Ответить
kydrjshka
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Грудь у меня не болит, а вот тошнота бывает проходит.. До вечера...

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

это нормально. не показатель для тревоги

Нравится Ответить
mamadochurkirostov
Ира М.·В ожидании первенца

Я как припадочная сразу на узи бегу 🤦‍♀️ хочу доплер купить

Нравится Ответить
adema.sh
Адема ·Мама подростка

У меня за 11 недель было уже 8 УЗИ

Нравится Ответить
adema.sh
Адема ·Мама подростка

И в пятницу уже скрининг, думала дождусь спокойно.

Нравится Ответить