Наталья
natalia.afanaseva9797
Наталья·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, дорогие мамочки! У меня такой вопрос, у меня дочь стала постоянно пугаться, по ночам орет, дёргается, стала очень не спокойная ((( что это? Зубы? У нас уже их 4. Думаю к невропотологу её сводить.

Комментарии

2lions
Lion·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Бывает такое . Мой примерно в таком де возрасте,просыпался и плакал на взрыв с испугу . Помогала водичка и объятия. Прошло как то само

Нравится Ответить