Cara
a1993
Cara

Девочки кто на моем сроке, вторая беременность, кто не чувствует шевеления?

1

Комментарии

galusia89
Galina·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я на вашем сроке, что то чувствую, но пока непонятно это малыш или пищеварение 😅Врач сказала, что к 18 неделе обязательно начну чувствовать, так что ждём 😊💐

Нравится Ответить
ka819315
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Ещё рано

Нравится Ответить
linda15
Linda·Мама сына-младенца

Вам ещё рановато же 😄

Нравится Ответить