xxi.21
myismail
xxi.21·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, кто где рожал? Расскажите плюсы минусы? г.Караганда )

Комментарии

esfir_kz
Молдир Увайсова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В оба раза в Майкудуке.в третий раз Дай Бог там же рожу.Акушерки и врачи в родзале👍👍👍и там вкусно кормят😁

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ерубаева 2 раза и в 3 хочу туда ) потому что в других местах не знаю как. Ещё бы пошла в Аланду ))

Нравится Ответить
janar831

На Ерубаева ОКБ, все таки лучше. Я везде была, кроме майкудука))))

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Оба раза в михайловке 👍

Нравится Ответить
damira.dihanova
Дамира 35 Лет·Мама троих детей

Плюсов мало разве что чудо на руки возьмешь,а дальше будь что будет😆

Нравится Ответить
myismail
xxi.21·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Имею в виду в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
damira.dihanova
Дамира 35 Лет·Мама троих детей

@myismail аа я не поняла вас оказывается, я думала вы первородка. Я из Тараза

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прочитала без слова Где

И думаю, какая странная женщинам поздно задавать такие вопросы 😂

Нравится Ответить
myismail
xxi.21·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

😅 первые роды были в Михайловке, сейчас интересно послушать мамочек про другие родильные )

Нравится Ответить
shsamal_1981

😂😂😂

Нравится Ответить