Гульбахрам
723143qqq
Гульбахрам ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки добрый вечер у меня так сильно болит между ног .Что можно сделать

1

Комментарии

karakoz.zhursin
Kaракоз·В ожидании первенца

Через 1,5дня пройдет, у меня также была

Нравится Ответить
karakoz.zhursin
Kaракоз·В ожидании первенца

*было

Нравится Ответить
723143qqq
Гульбахрам ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

большое спасибо

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если лобок, то симфизит. Это плохо. У меня на второго сильно болело, даже ногу не могла передвинуть.узи лона нужно

Нравится Ответить
gulsh
Gulshat·Мама двоих (младенец)

Если лобок может симфизит. Это ужасная болезнь является покзаанием к кс. Обязательно сделайте узи. Мне в свое время никто такого не говорил и это ужасно

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Между ног или лобок?

Нравится Ответить
nastya.khvir.91
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Только терпеть

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не симфизит?

Нравится Ответить