Иннуша
innysha
Иннуша·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девульки приветик!!!Кто рожал в 2020 году.Как обстоят дела с беби боксами,когда их выдают?

3

Комментарии

dobraya.inweb
Марина·Мама дочки-младенца

Родила 7 февраля, выписывались 11 февраля, бокса не было в наличии). 5 роддом)

Нравится Ответить
alena01201
Алёна·Мама дочки-младенца

На следующий день после родов

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·Мама дочки-младенца

Мне дали в роддоме на 4й день

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Выдали в день после родов к вечеру

Нравится Ответить
dianaa9397
Диана·Мама дочки-младенца

Сразу на следующий день после выписки. Хороший беби бокс, ничего лишнего, все нужное есть

Нравится Ответить
innysha
Иннуша·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
dianaa9397
Диана·Мама дочки-младенца

@innysha, я не в Одессе рожала

Нравится Ответить
anastasiyamatis
Анастасія·Мама сына-младенца

Дают при выписки

Нравится Ответить
glozhikulia
юлія·Мама сына (8 лет)

Послушаю

Нравится Ответить