Muslima
umm_harun
Muslima·Мама сына-младенца

Девочки , кто нибудь обрабатывал ребёнку рот зелёнкой от молочницы ? Можно вообще это делать не опасно ?

Комментарии

rayna9993
Райна·Мама троих детей

На палочке на язык мазала. Неа...не плакал..у ребенка никакой реакции не было))

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей

Я обрабатывала зелёнкой.. по мне эффект лучше чем с б12..

Нравится Ответить
umm_harun
Muslima·Мама сына-младенца

Как ребёнок себя вёл после обработки не плакал ?

Нравится Ответить
umm_harun
Muslima·Мама сына-младенца

И как вы обрабатывали ?

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В12 в ампулах им чистила.пару раз и все прошло

Нравится Ответить