Анна
rusya.gromov.87
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки есть тут стоматолог, это с боку у нас не гной?

Комментарии

katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Это узелки Бона, пройдут самостоятельно

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Так называемые кисты. Сами рассасываются потом.

Нравится Ответить