Полина
kirusinapolina7
Полина ·Мама сына (1 год)

Девочки Добрый вечер.

Сил моих больше нет ребенку год и 2 кушает ночами пьет сок,сон очень плохой и у него и у меня.

Днём постоянно плачет на руках молчит может ли быть дело в том что плохо спит ночью и из за этого днём плачет ?

#первыйпост

1

Комментарии

maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Ночью желудок должен отдыхать. Убирайте еду и тем более сок ночью. Но приготовьтрксь к тому, что пару ночей будет реветь. Предложите воду. Тут ваша стойкость важна.

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже воду не надо давать, если нормальная температура и влажность в комнате, иначе будет просыпаться от того что хочет писать

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не кормите ночью, перед сном хорошо покушайте и утром как проснётся, пару ночей поплачет и привыкнет, все равно что от груди или бутылки отучать

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Зачем сок ночью? Последствия от сока знаете?

Нравится Ответить
lublusha26
Ольга·Мама сына (1 год)

Какие последствия? Расскажите)

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@lublusha26, проблемы с желудком и зубами, это как минимум, у меня есть такие примеры у родственников . Вы не знали?

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Замените сок на воду

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может зубы лезут? Слюни рекой? Режим соблюдаете днём?

Нравится Ответить
kirusinapolina7
Полина ·Мама сына (1 год)

Слюни рекой ,а вообще это очень долго продолжается с пол года точно.

Соблюдаем

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (3 года)

Моя всё ещё ночами просыпается , о чем вы говорите 😂

Возможно не высыпается, сколько днём по времени спит ?

Нравится Ответить
kirusinapolina7
Полина ·Мама сына (1 год)

Ну часа 2

Нравится Ответить