Юлия
juliashukshina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки, всем привет! Подскажите, плиз, куда можно уехать в пределах Москвы и МО на сутки отдохнуть? Спа, бассейн, массаж и все дела. Чтоб не за 100 км ехать. ЛесартРезорт далеко... у кого есть подобный опыт? Что можете порекомендовать?

3

Комментарии

zelenoglazka_lana
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Солнечный

Нравится Ответить
juliashukshina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Были там, чет не зашло . Да там на сутки и не берут 😑😑

Нравится Ответить
zelenoglazka_lana
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@juliashukshina, не знаю, все кто ездил из друзей и я сама в восторге

Нравится Ответить
juliashukshina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zelenoglazka_lana, ну может мы не в том настроении были)

Нравится Ответить