Влада
baggi.sergeevna
Влада·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста какие витамины лучше пить в 1м триместре. Выбор огромен...и о некоторых говорят не хорошее. И ещё вопрос что можете сказать об элевите? Стоит или нет. Спасибо.

1

Комментарии

yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

Пью элевит-сказали пить до того, как встану на учёт. Через 1,5 недели после этого пошла вставать на учёт-сказали продолжать пить элевит, потом по анализам уже посмотрят и скажут дозировку фолиевой,аквадетрима и йодомарина.

Нравится Ответить
katok150886
Екатерина Владимировна ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Йод, фолиевая и вит д, со втрого триместра курс кальция, в третьем омегу можно пропить.

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

Больше фруктов и овощей .брокколи и зелёную фасоль .мясо и печень . Кисломолочные продукты высокой жирности они способствуют усвоения кальция .

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

Мне вообще врача сказала что только фоливую и йодомарин .остальные печень садят

Нравится Ответить
ya_al_l
Яна·В ожидании первенца

Пью Фемибион1

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Пила Элевит

Перешла на прегнакеа

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я пила фолиевую и йодомарин и всё

Нравится Ответить
madina20.03
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пила ангиовит и йодомарин, потом в 8 недель по анализам фолиевую отменили и назначили фемибион 1. Скоро начну пить фемибион 2

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Фолиевая кислота

Остальное - смотреть по анализу крови

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

После 20 недель начала пить комплексные витамины

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

Лучше пока только йодомарин и фолиевую

Нравится Ответить