Алина
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)
post image

Девчушки, что скажете 10 дпо, тест ББ с чувствительностью 10, это оно??(чуть яркости придала)

5

Комментарии

shastliwaya
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Ого какой кошмар

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Ппц, и после этого верь этим тестам

Нравится Ответить
shastliwaya
Ксения·Мама сына (4 года)

@alinka19, да бб я после этого вообще больше не беру 😅

Нравится Ответить
sennya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

У меня жестко реагентил этот тест ,переделайте другой обязательно ,чтобы быть уверенной 🤞🏼

Удачи

Нравится Ответить
mishkaaa6613

Реагент

Нравится Ответить
alekseevici153

Есть

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама сына (11 лет)

Я бы уже давно бежала за другим тестом..двоякое мнение: либо оно!! Либо реагент

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

К сожалению возможности нету, в деревню приехали )

Нравится Ответить
lapa1984

Оно

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Есть тень

Нравится Ответить
tatiiiiiiiiiii
Татьяна·В ожидании первенца

Нет . Это след от реагента

Нравится Ответить