Наталья
natalia_09081989
Наталья·Мама сына (5 лет)

Девочки ну вы все знаете. У тёти юбилей, собирает в кафе, будет много деток 4-10 лет. Отмечать будут в п. Максим горьковский, нужен аниматор, не очень дорого. Посоветуйте пожалуйста кого нибудь

1

Комментарии

arichka_
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить