Евгения
virginiaj
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, в какие спортивные секции отдали ребёнка и почему. Спасибо

1

Комментарии

nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Старший ходил на каратэ не долго, потом отдала на ММА. После первой тренировки ревел всю дорогу до дома, и говорил что больше не пойдёт. Но ходит уже 2 года(с удовольствием), каждый день и в субботу иногда. Младшего в 3,5 года тоже отдам в ММА.

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы тоже на футбол ходим, уж очень дома любил мяч пинать

Нравится Ответить
430156
Ди·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мальчика на футбол, пока 1 занятие сходил. Хочу приучить к дисциплине и чтоб выносливей, здоровее был. О спортивной карьере не думаем))

Нравится Ответить