Мөлдір
moldiralmaz
Мөлдір ·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Педиатр говорит, что иммуномодул яторы до 2 лет нельзя давать ребенку. Как вы смотрите на это? Даёте ли ребенку витамины?

Комментарии

atb
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Лучше давать витамин С.

Нравится Ответить
moldiralmaz
Мөлдір ·Мама сына-младенца

А разве витамин С не относится к иммуномодуляторам?

Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@moldiralmaz1, я так понимаю иммуномодуляторы это лекарственные препараты, типа гроприносина.

Нравится Ответить
moldiralmaz
Мөлдір ·Мама сына-младенца

@atb аа спасибо!

Нравится Ответить
mydreamsmcometrue
StarofUK·Мама двоих (младенец)

Вам же нще рано

Нравится Ответить
mydreamsmcometrue
StarofUK·Мама двоих (младенец)

Витамины д и омегу только семтра дает

Нравится Ответить