Taisia
chiosanchik
Taisia·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

А где в центре можно выпить кофе или съесть что-нить, чтобы был детский угол или комната? Кроме всяких песто ничего в голову не лезет, подскажите пожалуйста

Комментарии

sunshinedifferent
Таня·Мама дочки (3 года)

Львівська Майстерня Шоколаду на Горького

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама двоих (младенец)

МамаМия

Нравится Ответить
aek1673
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Wery Well Cafe

Нравится Ответить