мария
suleimasha
мария

Девочки, атаковал насморк... третий день нечем дышать .. а от него и уши закладывает и горло... читала, что каплями уже пользоваться нельзя.. кто как спасался от этой напасти?

Комментарии

visaeva
Вероника·В ожидании первенца

@suleimasha, промывала нос морской водой Аквамарис.

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама сына-младенца

Промывать физ раствором , фурацилином можно , он все вытягивает . Если совсем не дышит на ночь капала називин детский

Нравится Ответить
mariamka34
mariamka·В ожидании первенца

Я промывала нос мирамистином или хлоргексидин,так же и горло если беспокоило,быстро проходило)

Нравится Ответить
suleimasha

Я вот мираместиеном горло промываю, про нос не думала. Для носа просто соль в воде развела. Спасибо

Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (младенец)

Дышала эвкалиптовым маслом через небулайзер, можно накапать масло в подушку например и лежать-оно не оставляет грязных следов и тизин детский

Нравится Ответить
suleimasha

Точно) я что то про небулайзер совсем забыла

Нравится Ответить
varya.platova
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Заваривала траву и дышала паром

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына-младенца

Детский Називин .Звёздочку нельзя !!!Высока вероятность аллергических реакций у плода

Нравится Ответить
suleimasha

Спасибо

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

@suleimasha Називин тоже не стоит он хоть и детский,но сосудосуживающий

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Детский Називин и постоянно промывать физраствором/аквамарисом

Нравится Ответить
suleimasha

Спасибо

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Ринорин, разрешен во время беременности

Нравится Ответить
suleimasha

Спасибо

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (4 года)

Детские капли, звездочка, соплеотсос бэйби вак👍🏼

Нравится Ответить
suleimasha

Соплеотсос взрослым тоже помогает ?

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (4 года)

@suleimasha, я этот соплеотсос купила ребёнку но сама в насморк пользуюсь, прочищает все великолепно и потом просто физраствор и ни какого насморка

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Капаю детскими сосудосуживающими

Нравится Ответить
suleimasha

Спасибо

Нравится Ответить