Ирина
irina.miy
Ирина·Мама сына (1 год)

Девчонки, есть ли скидки сейчас в mothercare?стоит ли ехать)

1

Комментарии

ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Там прям совсем маленький выбор

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Есть!!!!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Вчера была только.

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама двоих (младенец)

70% в тау

Нравится Ответить
irina.miy
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо, думаю надо тогда съездить)

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки (1 год)

Скидки есть

Но по 199 уже нет ничего

Нравится Ответить
irina.miy
Ирина·Мама сына (1 год)

А джинсы не знаете сколько стоят на мальчика и есть ли они?

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки (1 год)

@irina.miy, на сайте гляньте) там и наличие посмотрите что осталось)

Нравится Ответить