Наталия Гусева
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, привет! Вчера у младшего появилось несколько прыщиков(прошлый пост), сегодня с утра уже весь живот, спина в районе лопаток, шея😲Жду врача, думала, что ветрянка, т. к. неделю назад был контакт... Но что-то внешне не похоже на нее... Что это может быть? 😲

1

Комментарии

natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nazaroval66 @olgazmey спасибо большое🙏

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olgazmey @nazaroval66 @myrmyrmyr @_albina спасибо девочки, действительно крапивница, врач пришла прописала супрастин и энтеросгель.... Ещё в скольз упомянула, что крапивница эта разрастается и может пойти на горло, чем спровоцировать отёк квинке😲😲😲Боже, это действительно так серьёзно) считала всегда крапивницу довольно распространённым явлением у деток, но сама с ней ни разу не сталкивалась🤔

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Да, это крайняя степень аллергической реакции, смотрите, что давали нового

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (3 года)

Вы пока не переживайте. Но попробуйте понять на что реакция такая и не злоупотреблять. У меня в 30+ появилась реакция на витамин С, тоже крапивницей с головы до пояса. Врач советовал минимизировать, чтоб не доводить до больших внутренних отеков

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (3 года)

Что-то ели новое? Или много? Может крапивница быть. Но врач точнее скажет.

Антигистаминные не помешают

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

На крапивницу больше похоже

Дайте антигистаминные

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@_albina @myrmyrmyr а крапивница может быть без волдырей🤔эти высыпания совсем не выпуклые.... А привывку последнюю делали 3 недели назад....

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_albina
Альбина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить