Амина
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Девочки что делать🥺😰у средней 35,8 😰она недавно переболела, сейчас только кашель, это может быть как то связано?и что делать?

Комментарии

flover23

У моей всегда так показывает

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Просто она вчера ночью говорила нога болит🤔и обычно она такая прохладная на ощупь не была, завтра в любом случае к врачу иншааЛлах, просто переживаю что то

Нравится Ответить
flover23

@umm_hureira, прохладная потому что темпер снижена ,нужно тепло одето ребёнка отогреть что в норму поднять температуру обычно так говорят когда в скорую звонишь 🌹

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

@flover23 так и сделала, надеюсь пройдет

Нравится Ответить
syaibat
Суайбат·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Он иногда мало показывает

Нравится Ответить
syaibat
Суайбат·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Градусник электронный?

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Нет, ртутный и их два, на одном и на другом одна и та же темпа

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Антибиотики давали? После антибиотиков понижается ниже нормы температура какое то время

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Нет, не давала, из нового аквадетрим дала вчера🤔но от него вряд-ли будет

Нравится Ответить