Екатерина
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки,всем доброго времени суток!!!!Беремен 19неделя...

Врач прописала рыбий жир(омега 3),в аптеке вчера фармацевт прочитав все коробки что было,объяснили противопоказ беременность. Как быть не пойму. Врачиха из жк назначает то,чего по сути нельзя. Анализы отличные,что кровь,что моча... кто то может пил или пьёт этот жир??? Какую дозировку хоть брать?!Напишите пожалуйста,заранее огромное спасибо

Лучший комментарий

vassabicka
Сабина ·В ожидании первенца

Врачиха 🤦‍♀️ врач, доктор, гинеколог куча вариантов

Нравится Ответить

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омегамама пила в обе беременности. Врач выписывала.

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

А вы где живёте?

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@naumovannov1989 Автозавод, есть возможность передать на Покровку

Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@yuliya_ku ооохх. Я вам если что позже отпишусь

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Во втором триместре обычно комплексные пьют, фолиевая чистая только в первом

Если не хотите чисто омегу пить, попробуйте витамины, где она в составе

Нравится Ответить
mari69
Мария·Мама дочки-младенца

омега мама пила в 3 триместре.

Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки,всем огромное спасибо за совет!!!Спасибо что откликнулись🌺

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обязательно омегу надо пить, это и есть рыбий жир:)

Нравится Ответить
olfedyunkina
Ольга·Мама троих детей

В последнюю беременность пила омегамама, пока не перешла на фемибион

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

С начала беременности пила по одной капсуле, с 30 недель по 2. Я брала на айхерб. Для лёгких малыша очень полезны жиры ну и вам для кожи

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А комплексные не пьете? Мне гинеколог посоветовала митеравел,это комплекс с омега,в Максавит и на аптека ру есть

Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пью отдельно ,йод,фоливая

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·В ожидании первенца

Врачиха 🤦‍♀️ врач, доктор, гинеколог куча вариантов

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гинеколог

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·В ожидании первенца

@nataliapronina у меня т9 оба варианта приветствует 😂

Нравится Ответить
tata8marta
Таня ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·В ожидании первенца

Просто это бад, а они на беременных специально не испытываются - поэтому и надпись. Я пью, все хорошо)))

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

Омега 3 допель герц пила. Беременным надо омегу обязательно пить. А то что на коробке написано, так это они исследования не проводили. Чтоб деньги не тратить. Это дорого .

Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вы пили по 1таб 3раза в день?!

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

@naumovannov1989 я один раз в день пила. Но я вообще халтурщица. У меня от витаминов токс сильнее был. Я все бросила. А потом забывала.

Нравится Ответить