Ольга
gerlwumen
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки сегодня опять вышла густая слизь прозрачная, как думаете это пробка отходит? Но не кровяная и цвет не коричневый.

1

Комментарии

kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Тоже давно отходит где то недели 3 уже.

Нравится Ответить
gerlwumen
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот и у меня так же (а все не начинается =)

Нравится Ответить
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@gerlwumen скорее бы все началось, очень тяжело ходить уже.

Нравится Ответить
gerlwumen
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kasanagordaya79 ни чего, ещё чуток и родим💃💃💃😊

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

У меня в день родов начала отходить, уже схватки были

Нравится Ответить
novoselceva34rus
Анастасия ·В ожидании первенца

Пробочка)

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

это пробка, мои поздравления))

Нравится Ответить
gerlwumen
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я бы была рада что б схватки начались уже =) но тишина =)

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки-младенца

Пробка может и неделю выходить, это не показатель, как мне врач моя сказала 😊

Нравится Ответить
gerlwumen
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дак вот она уже как пол месяца назад по немногу начала выходить, и думаешь когда же рожу😁

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки-младенца

У меня она тоже была слизистая, без примеси крови, прозрачная не жёлтая, не коричневая) в течение двух дней до родов выходила прозрачная, а за несколько часов до родов была немного с кровью

Нравится Ответить