Лара
larmam
Лара·Мама двоих (младенец)

Девочки,два вопроса))

Limoni косметикой кто пользуется,как вам?интересуют крема,пенки и пилинги

И посоветуйте воск для укладки

Комментарии

svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Отличная Косметика )

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (3 года)

Был крем. Вся покрылась прыщами. Пришлось выбросить крем(

Нравится Ответить