Анастасия
nastya_snytsareva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Что подарить девочке на 8 лет?

P. S. Не сильно дорогое, в куклы она не играет

Комментарии

violetta_dnk
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Настолку) У djeco классные и на wb часто скидки бывают )

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Со слаймами точно не прогадаете. Моя уже душу обосрала с ними, все карманные деньги переводит на эту дрянь.

Нравится Ответить
luckyfoxes
Анастасия·Мама сына-младенца

Набор для изготовления: слаймов; либо бомбочек для ванны и т. п. Деревянные пазлы. Правда не знаю сколько это стоит🙄☺️

Нравится Ответить