post image

Девочки, вот как вы считаете, 70р за 1шт манго весом примерно 400-500г это дорого? Подруга забирает по оптовой цене и берём их себе, предложила девочкам на барахолке тоже купить, одна решила сумничать, говорит дорого🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где такое манго взять? Я хочу. Это очень и очень дешево

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

Мы заказываем у девочки

Нравится Ответить
Анюта·Мама двоих (младенец)

Ну она наверное хотела бесплатно))

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

Видимо да, ну и чтобы на дом )

Нравится Ответить
Анюта·Мама двоих (младенец)

@nataliedi ну а почему бы и нет?😁Вам что жалко что ли?😀

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

@anna0705, вот вот 😂

Нравится Ответить
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это настолько дешево, что неправдоподобно.. я тоже хочу манго теперь за 70р..

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

Я сначала аналогично подумала, но лучше бы не пробовала их🤪

Нравится Ответить
Di·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Очень даже дёшево)

Нравится Ответить
Юлия·Мама сына (6 лет)

Это ооооочень дёшево

Нравится Ответить

У нас кг 300 руб,взяла детям 2 штучки ,уже кг.

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

Так и у нас в магазинах не дешевле

Нравится Ответить
Нина·Мама сына (9 лет)

Дёшево

Нравится Ответить
Юля·Мама дочки (9 лет)

Дешево

Нравится Ответить
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это дёшево

Нравится Ответить
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Но на самом деле, поделитесь контактами пожалуйста!)) обожаю манго 🥭 и 70 р это Мега дёшево

Нравится Ответить
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Какая изящная реклама 😏👌🏽😂

Нравится Ответить
Natalie·Мама подростка

Да не, мне интересно стало, может народ где рублей по 20 берет, а мы дуры тратимся😂

Нравится Ответить